设为首页 | 添加收藏

您当前位置:首页 >> 通知公告 >> 正文

亳州经济开发区扶贫捐赠活动捐款名单公示
发布时间:2017/11/27   浏览量:1609
序号 姓名 单位 捐款数额(元)
1 谭峰 班子成员 500
2 魏师 班子成员 500
3 胡军 班子成员 500
4 刘仲远 班子成员 500
5 董扬德 班子成员 500
6 栾燕飞 班子成员 500
7 项阳 班子成员 500
                              合计:3500
8 丁鹏飞 工委管委办公室 200
9 宋华东 工委管委办公室 200
10 舒  琨 工委管委办公室 200
11 李  祥 工委管委办公室 100
12 胡广喜 工委管委办公室 100
13 李  丹 工委管委办公室 100
14 崔明雨 工委管委办公室 100
15 郭平杨 工委管委办公室 100
16 董  浩 工委管委办公室 100
17 吴奇璞 工委管委办公室 100
18 周  杰 工委管委办公室 100
   合计:1400
19 张杰 纪工委 300
20 徐鹏 纪工委 200
21 高俊峰 纪工委 200
22 丁利斌 纪工委 100
23 彭琪峰 纪工委 100
合计:900
24 刘博 经贸局 200
25 赵婷婷 经贸局 100
26 张博 经贸局 100
27 祁哲 经贸局 100
28 王智 经贸局 100
29 李亮 经贸局 100
30 李梦如 经贸局 100
合计:800
31 锁海涛 招商一局 200
32 唐云辉 招商一局 200
33 包亚军 招商一局 200
34 国辉 招商一局 100
35 李经宇 招商一局 100
36 律高峰 招商一局 100
37 张晶晶 招商一局 100
38 窦强强 招商一局 100
合计:1100
39 李林 招商二局 300
40 李艳明 招商二局 200
41 梅春水 招商二局 200
42 汪涛 招商二局 200
43 王小岩 招商二局 100
44 丁晨 招商二局 100
合计:1100
45 武维军 投促局 200
46 常涛 投促局 200
47 李学杰 投促局 200
48 丁继东 投促局 200
49 袁远 投促局 100
50 江春霞 投促局 100
51 尹东方 投促局 100
52 叶嘉 投促局 100
53 何宗徽 投促局 100
54 熊继飞 投促局 100
55 任向阳 投促局 100
56 任守本 投促局 100
57 程松青 投促局 100
合计:1700
58 杨珍法 规划局 300
59 张岩 规划局 200
60 施永轩 规划局 500
61 何亮亮 规划局 100
62 李凯 规划局 100
63 李东 规划局 100
64 汪若华 规划局 100
65 王杰 规划局 200
66 邓超 规划局 100
67 董金涛 规划局 100
68 卞德兴 规划局 100
69 侯伟 规划局 100
70 傅守忠 规划局 200
71 程思新 规划局 100
72 郭振国 规划局 500
73 王小峰 规划局 100
74 李燕红 规划局 100
75 李巍 规划局 200
76 怀静 规划局 100
77 黄灿 规划局 200
78 茹心魁 规划局 100
合计:3600
79 白全 财政局 200
80 芮跃峰 财政局 200
81 纪晓雷 财政局 200
82 冯旭 财政局 200
83 程昊 财政局 100
84 薛怀玉 财政局 100
85 周广宏 财政局 100
86 孙欣欣 财政局 100
合计:1200
87 万传彬 人社局 500
88 侯小梅 人社局 300
89 王守亮 人社局 200
90 王敬 人社局 200
91 张前进 人社局 100
92 武奇 人社局 100
93 王欧萌 人社局 100
94 杨清元 人社局 100
95 吴国赓 人社局 100
96 冀红亮 人社局 100
合计:1800
97 田立华 社会事业局 500
98 刘廷海 社会事业局 500
99 董  玲 社会事业局 200
100 路  遥 社会事业局 100
101 苏  阳 社会事业局 100
102 王飞扬 社会事业局 100
103 李  婉 社会事业局 100
104 阚  拯 社会事业局 100
105 方  煜 社会事业局 100
106 武晨露 社会事业局 100
合计:1900
107 刘永全 安监局 200
108 袁应光 安监局 200
109 张杰 安监局 200
110 张玲 安监局 100
111 李波 安监局 100
合计:800
112 程修龙 社综局 300
113 马金峰 社综局 200
114 魏腾飞 社综局 200
115 石磊 社综局 200
116 孙启明 社综局 100
117 罗松 社综局 100
118 李皖君 社综局 100
合计:1200
119 华东 征迁办 200
120 宋涛 征迁办 200
121 李方民 征迁办 200
122 董国瑾 征迁办 200
123 冯坤 征迁办 100
合计:900
124 刘昆鹏 城管执法局 200
125 唐伟 城管执法局 200
126 毛大巍 城管执法局 100
127 季怀河 城管执法局 100
128 刘永华 城管执法局 100
129 朱钰欢 城管执法局 10
130 董志鹏 城管执法局 10
131 王静静 城管执法局 20
132 吕宏博 城管执法局 10
合计:750
133 张凯 执法一大队 200
134 高平安 执法一大队 200
135 韩旭 执法一大队 100
136 刘杰 执法一大队 100
137 刘林 执法一大队 100
138 李坤 执法一大队 100
139 柳洪林 执法一大队 100
140 李运华 执法一大队 100
141 杨光明 执法一大队 100
142 方兴 执法一大队 100
143 田虎 执法一大队 20
144 王善启 执法一大队 20
145 王亚洲 执法一大队 10
146 崔永跃 执法一大队 10
147 刘宇 执法一大队 500
合计:1760
148 钱  伟 执法二大队 300
149 樊明明 执法二大队 100
150 张于祥 执法二大队 10
151 朱梦婷 执法二大队 10
152 赵冰蕊 执法二大队 10
153 孙胜男 执法二大队 10
154 孙真桢 执法二大队 10
155 杨  磊 执法二大队 60
156 任俊虎 执法二大队 10
157 金宏卫 执法二大队 10
158 杨敬礼 执法二大队 10
159 锁景如 执法二大队 10
160 孟  阳 执法二大队 10
161 高  强 执法二大队 50
162 颜  雨 执法二大队 20
163 许  杨 执法二大队 10
164 候明飞 执法二大队 10
165 王文静 执法二大队 10
166 张先明 执法二大队 50
167 张耀东 执法二大队 10
168 王昭军 执法二大队 10
169 张  妥 执法二大队 10
170 李程号 执法二大队 10
171 郭  松 执法二大队 10
172 颜  垒 执法二大队 50
173 张浩宇 执法二大队 10
174 蒋  皖 执法二大队 15
175 张东亚 执法二大队 10
176 王金明 执法二大队 10
177 桑  玉 执法二大队 10
178 龚三宁 执法二大队 100
179 高先锋 执法二大队 100
180 朱文斌 执法二大队 100
181 鲍辉 执法二大队 10
182 梁磊 执法二大队 10
183 刘鹏 执法二大队 10
合计:1195
184  张建民 执法三大队 200
185  张军 执法三大队 200
186  吕雷 执法三大队 100
187  明胜光 执法三大队 100
188  蒋鸿 执法三大队 100
189  王忠利 执法三大队 100
190  李保军 执法三大队 100
191  张艳军 执法三大队 100
192  臧和平 执法三大队 100
合计:1100
193 张朝阳 执法四大队 200
194 胡  明 执法四大队 100
195 钱  敏 执法四大队 50
196 丁  丁 执法四大队 10
197 闫  语 执法四大队 10
198 周  一 执法四大队 10
199 桑超飞 执法四大队 10
200 苏  强 执法四大队 10
201 陈效武 执法四大队 10
202 徐龙飞 执法四大队 10
203 苏  锁 执法四大队 10
204 颜庭瑞 执法四大队 10
205 孔  波 执法四大队 10
206 王凡奇 执法四大队 10
207 谢  岩 执法四大队 10
208 王馨婕 执法四大队 10
209 颜  珂 执法四大队 10
210 宁  宁 执法四大队 10
211 陈思宇 执法四大队 10
212 席  凯 执法四大队 10
213 韩猛猛 执法四大队 10
214 王赛赛 执法四大队 10
215 张  艳 执法四大队 10
216 张  磊 执法四大队 10
217 黄玉龙 执法四大队 10
218 刘富强 执法四大队 10
219 何巍巍 执法四大队 10
220 景  悦 执法四大队 10
221 刘  宇 执法四大队 10
222 梁  磊 执法四大队 10
223 纪  成 执法四大队 10
224 石杰杰 执法四大队 10
合计:640
225 潘河舰 执法五大队 200
226 魏巍岭 执法五大队 200
227 罗丁 执法五大队 200
228 李凯 执法五大队 100
229 李绍林 执法五大队 100
230 王晓勇 执法五大队 100
231 卢健 执法五大队 100
232 张旭坤 执法五大队 100
233 刘传志 执法五大队 100
234 李友福 执法五大队 100
235 何虎 执法五大队 20
236 赵亮 执法五大队 10
237 史亚伟 执法五大队 10
238 高猛 执法五大队 10
239 尹坤 执法五大队 10
240 姜子龙 执法五大队 10
241 徐明明 执法五大队 10
242 郭强 执法五大队 10
243 王虎 执法五大队 10
244 修鹏 执法五大队 10
245 张永伟 执法五大队 10
246 郭帅 执法五大队 10
247 刘威威 执法五大队 10
248 刘起起 执法五大队 10
249 高青 执法五大队 10
250 王青峰 执法五大队 10
251 卢先华 执法五大队 10
252 李晴 执法五大队 10
253 孙贝贝 执法五大队 10
254 李钱顺子 执法五大队 10
255 王磊 执法五大队 10
256 张宏振 执法五大队 10
257 张樟 执法五大队 10
258 王科凯 执法五大队 10
259 董威 执法五大队 10
260 范博 执法五大队 10
261 王换礼 执法五大队 10
262 朱青 执法五大队 10
263 刘冰清 执法五大队 10
264 凡卫青 执法五大队 10
265 孟洋 执法五大队 10
266 邵谯赫 执法五大队 10
267 汪明 执法五大队 10
268 李亮亮 执法五大队 10
269 高雷 执法五大队 10
270 王沙鸥 执法五大队 10
271 王亚楠 执法五大队 10
272 曹博文 执法五大队 10
273 梁凯 执法五大队 10
274 丁帅 执法五大队 10
275 谭国庆 执法五大队 10
276 王楠 执法五大队 10
277 张祥国 执法五大队 10
278 冯浩 执法五大队 10
279 李金涛 执法五大队 10
280 孙大虎 执法五大队 10
281 王振 执法五大队 10
282 桑林 执法五大队 10
283 茹杰 执法五大队 10
284 肖萧 执法五大队 10
285 权宗龙 执法五大队 10
286 丁蒙 执法五大队 10
287 闫浩 执法五大队 10
288 师浩 执法五大队 10
289 方新 执法五大队 10
290 彭瑞博 执法五大队 10
291 李喆 执法五大队 5
292 崔明 执法五大队 5
293 郑祥 执法五大队 5
294 修鹏 执法五大队 10
合计:1895
295 吴  伟 执法六大队 200
296 曹永明 执法六大队 100
297 吴红全 执法六大队 30
298 丁  森 执法六大队 30
299 孙鹏鹏 执法六大队 30
300 任  标 执法六大队 30
301 冀  伟 执法六大队 30
302 王记英 执法六大队 30
303 瞿梦奇 执法六大队 30
304 苏  凯 执法六大队 30
305 韩露露 执法六大队 30
306 张  博 执法六大队 30
307 聂  超 执法六大队 50
308 张  浩 执法六大队 30
309 陈  威 执法六大队 30
310 杨  龙 执法六大队 30
311 高  原 执法六大队 30
312 董  珍 执法六大队 30
313 崔小燕 执法六大队 30
314 郭  庆 执法六大队 30
315 吴尧宇 执法六大队 30
316 孙  坤 执法六大队 30
317 洪观观 执法六大队 30
318 郑雪峰 执法六大队 30
319 刘红宝 执法六大队 30
320 刘永祥 执法六大队 30
合计:1040
321 郭  辰 党建办 200
322 王苑青 党建办 100
323 陈丹丹 党建办 100
合计:400
324 李运英 古井产业园 200
合计:200
325 杨晓燕 检察室 200
合计:200
326 张伟 公安分局 200
327 杨文华 公安分局 200
328 牛明路 公安分局 200
329 王伟 公安分局 200
330 郭建光 公安分局 200
331 闫龙清 公安分局 100
332 李海燕 公安分局 200
333 李晓晶 公安分局 100
334 李洪林 公安分局 200
335 胡军 公安分局 100
336 李自超 公安分局 100
337 李翔宇 公安分局 100
338 朱永星 公安分局 100
339 韩庆贤 公安分局 100
340 白  飞 公安分局 100
341 王子新 公安分局 200
342 陈兵 公安分局 100
343 闫博 公安分局 100
344 全艳丽 公安分局 100
345 李玉 公安分局 100
346 程言号 公安分局 100
347 杨  超 公安分局 200
348 王治景 公安分局 200
349 肖滕龙 公安分局 100
350 燕慧敏 公安分局 100
351 尹纯阳 公安分局 100
352 张箴生 公安分局 100
353 陶  坤 公安分局 100
354 程 龙 公安分局 100
355 张红亮 公安分局 100
356 马明博 公安分局 100
357 张  朋 公安分局 100
358 师鹏飞 公安分局 100
359 刘  畅 公安分局 100
360 屈  伟 公安分局 100
361 张德峰 公安分局 100
362 田士民 公安分局 200
363 李  刚 公安分局 100
364 王   柯 公安分局 100
365 杨  超 公安分局 100
366 陈子慧 公安分局 100
367 石  强 公安分局 100
368 赵瑞军 公安分局 200
369 李晓明 公安分局 100
370 王  岩 公安分局 100
371 于得过 公安分局 100
372 王  存 公安分局 100
373 马  涛 公安分局 100
374 张建民 公安分局 100
375 陈明武 公安分局 200
376 杨  丹 公安分局 100
377 黄  山 公安分局 100
378 杨  玲 公安分局 100
379 王晓勋 公安分局 100
380 康金亮 公安分局 100
381 马力 公安分局 100
382 马红松 公安分局 100
383 杨海涛 公安分局 100
384 李春阳 公安分局 100
385 马少鹏 公安分局 200
386 徐磊 公安分局 100
387 李峰 公安分局 100
388 刘飞 公安分局 100
389 杨大勇 公安分局 100
390 沈伟 公安分局 100
391 罗蕾 公安分局 100
392 刘亚运 公安分局 100
393 冯双霞 公安分局 100
合计:8200
394 袁  伟 工商分局 300
395 林  海   工商分局 200
396 冯中华   工商分局 200
397 赵  玺  工商分局 200
398 姚小菊  工商分局 200
399 孙剑平  工商分局 100
400 张新甦  工商分局 100
401 冯  影 工商分局 100
402 孙淑琳   工商分局 100
403 谭玮婧  工商分局 100
404 武雷阵 工商分局 100
405 孟  宇  工商分局 100
合计:1800
406 吕长付 质监分局 300
407 李扬 质监分局 200
408 郭振 质监分局 200
合计:700
409 杨林 食药监分局 300
410 任爱军 食药监分局 200
411 孙全峰 食药监分局 200
412 孙剑军 食药监分局 200
413 王君 食药监分局 200
414 焦坤英 食药监分局 100
415 王群英 食药监分局 100
416 刘静文 食药监分局 100
417 王从运 食药监分局 100
418 马军 食药监分局 100
419 王洪侠 食药监分局 100
420 蒋祥影 食药监分局 100
421 雷燕 食药监分局 100
422 曹建强 食药监分局 100
423 雷倩 食药监分局 100
424 唐清华 食药监分局 100
425 王浩东 食药监分局 100
426 胡语言 食药监分局 100
427 尤凯 食药监分局 100
428 宋梦冉 食药监分局 100
429 石炳明 食药监分局 100
430 杨雷 食药监分局 100
431 赵锦驰 食药监分局 100
432 赵丁锐 食药监分局 100
合计:3000
433 侯敬志 国土分局 300
434 王涛 国土分局 100
435 李剑 国土分局 100
436 汪辉 国土分局 100
437 王卫东 国土分局 100
438 朱玉坤 国土分局 100
439 许立新 国土分局 100
440 葛伟伟 国土分局 100
441 张方方 国土分局 100
442 秦建华 国土分局 100
443 李允 国土分局 100
合计:1300
444 王刚 国税分局 300
445 葛亮 国税分局 200
446 王雷 国税分局 200
447 王凯 国税分局 200
448 马全起 国税分局 200
449 李从来 国税分局 200
450 任东 国税分局 200
451 陈昊 国税分局 100
452 徐大为 国税分局 100
453 冯浩 国税分局 100
454 刘婷婷 国税分局 100
455 周振 国税分局 100
456 岳伟 国税分局 200
457 锁春玲 国税分局 100
458 刘广侠 国税分局 100
459 户兆华 国税分局 200
460 屈利影 国税分局 100
461 刘慧芳 国税分局 100
462 申倩 国税分局 100
463 王忠 国税分局 100
464 李世杰 国税分局 100
465 李克俭 国税分局 100
466 董杰 国税分局 200
467 王允体 国税分局 100
468 王立新 国税分局 200
469 王阳 国税分局 100
470 孙明明 国税分局 100
471 单立志 国税分局 200
472 李冬梅 国税分局 100
473 梁静 国税分局 100
474 段世清 国税分局 100
475 马洪 国税分局 200
476 刘思源 国税分局 100
477 耿继兵 国税分局 200
478 赵志方 国税分局 200
479 马英博 国税分局 100
480 刘浩 国税分局 200
481 罗飞飞 国税分局 100
482 周闪闪 国税分局 100
483 车镇羽 国税分局 100
484 段晶晶 国税分局 100
合计:5800
485 白福海 地税分局 500
486 王保全 地税分局 300
487 苏云鹏 地税分局 300
488 叶红侠 地税分局 300
489 王成良 地税分局 300
490 李磊 地税分局 300
491 张红珊 地税分局 300
492 徐勇 地税分局 300
493 李小东 地税分局 200
494 丁广平 地税分局 200
495 陈献之 地税分局 200
496 黄小辉 地税分局 200
497 阮玉洁 地税分局 200
合计:3600
498 王永超 教育分局 200
499 阎龙春 教育分局 200
500 马永强 教育分局 100
501 吕井生 教育分局 100
502 张传义 教育分局 100
503 邓影 教育分局 100
504 赵靖 教育分局 100
505 黄炎 教育分局 100
506 任大成 教育分局 100
507 陈文进 教育分局 100
508 王磊 教育分局 100
509 刘干 教育分局 100
合计:1400
510 张西炜 环保分局 200
511 李彩宜 环保分局 100
512 史向阳 环保分局 100
513 石飞 环保分局 100
514 陶琅 环保分局 100
合计:600
515 姜占荣 第一管理区 300
516 高  超 第一管理区 200
517 蒋影彬 第一管理区 200
518 左永乐 第一管理区 200
519 国天峰 第一管理区 200
520 丁永新 第一管理区 200
521 王从峰 第一管理区 200
522 杨  娟 第一管理区 200
523 刘树全 第一管理区 200
524 白金山 第一管理区 200
525 吴继红 第一管理区 200
526 任梅英 第一管理区 200
527 李建勋 第一管理区 200
528 于松梅 第一管理区 100
529 胡福华 第一管理区 100
530 韩  璐 第一管理区 200
531 范丽娟 第一管理区 100
532 李洋洋 第一管理区 100
533 陶立文 第一管理区 100
534 赵媛媛 第一管理区 100
535 王  军 第一管理区 100
536 李  真 第一管理区 100
537 姜阿龙 第一管理区 100
538 蔡劲劲 第一管理区 100
539 叶修文 第一管理区 100
540 张军华 第一管理区 100
541 方俊军 第一管理区 100
542 王梦茹 第一管理区 100
543 李家有 第一管理区 100
544 王成海 第一管理区 100
545 李文轩 第一管理区 100
546 李艳侠 第一管理区 100
547 闫中民 第一管理区 100
548 张  莉 第一管理区 100
549 张金芳 第一管理区 100
550 白经武 第一管理区 100
551 李现伟 第一管理区 100
552 刘忠魁 第一管理区 100
553 翟现州 第一管理区 100
554 铁东升 第一管理区 200
555 陈广峰 第一管理区 100
556 董仁义 第一管理区 100
合计:5800
557 宋  莹 第二管理区 300
558 李桂芳 第二管理区 200
559 樊晓霞 第二管理区 200
560 张  贺 第二管理区 200
561 陈绍玲 第二管理区 200
562 姜  海 第二管理区 200
563 段体领 第二管理区 200
564 徐化知 第二管理区 100
565 薛孟泉 第二管理区 100
566 张  猛 第二管理区 100
567 王修全 第二管理区 100
568 王聚山 第二管理区 100
569 王小梅 第二管理区 100
570 张丽君 第二管理区 100
571 丁坤博 第二管理区 100
572 王  鹏 第二管理区 100
573 章  进 第二管理区 100
574 秦迪伟 第二管理区 100
575 李  翔 第二管理区 100
576 刘  江 第二管理区 100
577 李  飞 第二管理区 100
578 李  岩 第二管理区 100
579 王  彬 第二管理区 100
580 任大友 第二管理区 100
581 刘  伟 第二管理区 100
582 李  峰 第二管理区 100
583 杨家国 第二管理区 100
584 张明祥 第二管理区 100
585 张思明 第二管理区 100
586 代福良 第二管理区 100
587 张宝丽 第二管理区 100
588 宿桂荣 第二管理区 100
589 甘艳丽 第二管理区 100
590 孙兰英 第二管理区 100
591 梁  君 第二管理区 100
592 刘广志 第二管理区 100
合计:4400
593 孙峰 第三管理区 300
594 孙明新 第三管理区 200
595 王文侠 第三管理区 100
596 赵飞 第三管理区 100
597 张昶旭 第三管理区 100
598 徐瑞 第三管理区 100
599 井玉坤 第三管理区 200
600 杨德伦 第三管理区 100
601 张瑞彬 第三管理区 100
602 许保民 第三管理区 100
603 陈银铃 第三管理区 100
604 张丽萍 第三管理区 100
605 李玉芳 第三管理区 100
606 康海洋 第三管理区 100
607 颜轩 第三管理区 100
608 冀凤磊 第三管理区 100
609 徐晓晓 第三管理区 100
610 王从云 第三管理区 200
611 程士君 第三管理区 200
612 马鹏展 第三管理区 100
613 姜萍 第三管理区 100
614 陈玉梅 第三管理区 100
615 李静 第三管理区 100
616 王大标 第三管理区 100
617 王丽芳 第三管理区 100
618 王虎 第三管理区 200
619 冯士伟 第三管理区 200
620 申瑞华 第三管理区 100
621 张朋 第三管理区 100
622 李文平 第三管理区 100
623 汪成 第三管理区 100
624 李长信 第三管理区 100
625 杨建华 第三管理区 100
626 朱莎莎 第三管理区 100
627 孙玉侠 第三管理区 100
628 林婷婷 第三管理区 200
629 裴培 第三管理区 200
630 张苗苗 第三管理区 100
631 王文亮 第三管理区 100
632 王金华 第三管理区 100
633 王德华 第三管理区 100
634 赵红梅 第三管理区 100
635 李秋分 第三管理区 100
636 刘允涛 第三管理区 300
637 彭文强 第三管理区 100
638 杨伟 第三管理区 100
639 陆景昭 第三管理区 100
640 毛洪顺 第三管理区 100
641 尚志云 第三管理区 100
642 张允 第三管理区 100
643 康伟 第三管理区 100
644 周明海 第三管理区 100
645 张永亮 第三管理区 100
646 郭丽 第三管理区 100
647 李井友 第三管理区 100
648 随文彬 第三管理区 100
合计:6800
649 孔祥中 第四管理区 300
650 曹凤坤 第四管理区 200
651 王冬梅 第四管理区 100
652 刘亚伟 第四管理区 100
653 胡真 第四管理区 100
654 杨丹 第四管理区 100
655 董博 第四管理区 100
656 薛伟 第四管理区 100
657 任平平 第四管理区 100
658 王鹏飞 第四管理区 200
659 桑朝华 第四管理区 200
660 刘瑞臣 第四管理区 100
661 郭煌 第四管理区 100
662 包栋栋 第四管理区 100
663 梅淼 第四管理区 100
664 徐家民 第四管理区 100
665 白真真 第四管理区 100
666 孙伟 第四管理区 200
667 李参军 第四管理区 200
668 杨天弘 第四管理区 100
669 刘香 第四管理区 100
670 陶玉杰 第四管理区 100
671 马卫星 第四管理区 100
672 李侠 第四管理区 100
673 王学福 第四管理区 100
674 徐洪亮 第四管理区 100
675 张建华 第四管理区 100
676 朱利童 第四管理区 100
677 宋丽君 第四管理区 100
678 薛亮 第四管理区 200
679 黄玉峰 第四管理区 200
680 孙涛 第四管理区 200
681 杨超芳 第四管理区 200
682 康爱华 第四管理区 200
683 李红伟 第四管理区 100
684 任凯 第四管理区 100
685 田伟 第四管理区 200
686 王允峰 第四管理区 200
687 丁淑敏 第四管理区 100
688 李培才 第四管理区 100
689 李福祥 第四管理区 100
690 史晨晨 第四管理区 100
691 景成华 第四管理区 100
692 李炎 第四管理区 100
693 李小宣 第四管理区 100
694 李志民 第四管理区 100
695 梁金志 第四管理区 100
696 李敏 第四管理区 100
697 杜玉标 第四管理区 100
698 郭煌 第四管理区 100
699 梁丽 第四管理区 100
700 魏涛 第四管理区 100
701 余冰 第四管理区 200
702 孙海涛 第四管理区 200
703 张展 第四管理区 100
704 刘福祥 第四管理区 100
705 赵秋颖 第四管理区 100
706 王允珍 第四管理区 100
707 周宏 第四管理区 100
708 高工资 第四管理区 100
709 杨传民 第四管理区 100
710 彭含根 第四管理区 100
711 徐亚东 第四管理区 200
712 刘威 第四管理区 100
713 张颖 第四管理区 100
714 邢冰玉 第四管理区 100
715 王桂峰 第四管理区 100
合计:8400
716 颜  磊 第五管理区 300
717 刘全义 第五管理区 300
718 王  伟 第五管理区 300
719 刘学云 第五管理区 300
720 李  义 第五管理区 100
721 阮胜昔 第五管理区 200
722 段鹏路 第五管理区 200
723 李彦民 第五管理区 100
724 吕旭之 第五管理区 200
725 田景彬 第五管理区 200
726 李  文 第五管理区 200
727 漆仲金 第五管理区 100
728 张  艳 第五管理区 100
729 刘  岩 第五管理区 100
730 卞尔成 第五管理区 100
731 许  萧 第五管理区 100
732 程小雷 第五管理区 100
733 董豪杰 第五管理区 100
734 高思晨 第五管理区 100
735 唐  丹 第五管理区 100
736 陈松贺 第五管理区 200
737 陈松民 第五管理区 100
738 马立生 第五管理区 100
739 陈松影 第五管理区 100
740 王福强 第五管理区 100
741 刘  郭 第五管理区 100
742 王心合 第五管理区 100
743 陈松军 第五管理区 100
744 郭志玲 第五管理区 100
745 邹  闯 第五管理区 100
746 陈明印 第五管理区 100
747 吕凤华 第五管理区 100
748 谭淑勤 第五管理区 100
749 陈玉山 第五管理区 100
750 赵  莲 第五管理区 100
751 郝海涛 第五管理区 100
752 贾伟亚 第五管理区 100
753 王银银 第五管理区 100
754 赵京京 第五管理区 100
755 陈永梅 第五管理区 100
756 薛占伟 第五管理区 200
757 何家亮 第五管理区 100
758 孟凡标 第五管理区 100
759 马  超 第五管理区 100
760 熊永莉 第五管理区 100
761 王  洁 第五管理区 100
762 王  晖 第五管理区 100
763 李春潮 第五管理区 100
764 王  林 第五管理区 100
765 陈冬梅 第五管理区 100
766 陈永明 第五管理区 100
767 王显涛 第五管理区 100
768 王岩岩 第五管理区 100
769 彭立峰 第五管理区 100
770 郭  辉 第五管理区 100
771 刘品海 第五管理区 100
772 彭高峰 第五管理区 100
773 彭娇娇 第五管理区 100
774 甘武魁 第五管理区 100
775 王进玲 第五管理区 100
776 甘传德 第五管理区 100
777 翟  绅 第五管理区 100
778 甘占德 第五管理区 100
779 李  凯 第五管理区 100
780 张孟雷 第五管理区 100
781 徐  建 第五管理区 100
782 白东亚 第五管理区 100
783 高广生 第五管理区 100
784 王晓玲 第五管理区 100
785 史满义 第五管理区 200
合计:8600
786 白海涛 第六管理区 500
787 陈继祥 第六管理区 300
788 盖万林 第六管理区 300
789 张峰 第六管理区 300
790 王磊 第六管理区 200
791 冯寒 第六管理区 100
792 张明 第六管理区 100
793 李庆 第六管理区 200
794 冯涛 第六管理区 100
795 聂夫申 第六管理区 100
796 王丹 第六管理区 100
797 张潇文 第六管理区 100
798 孙乾坤 第六管理区 200
799 孙桂玉 第六管理区 100
800 王建东 第六管理区 100
801 李苹 第六管理区 100
802 镟红亮 第六管理区 100
803 杨冬梅 第六管理区 200
804 宋德亮 第六管理区 500
805 蒋理想 第六管理区 100
806 袁慈 第六管理区 100
807 温萍 第六管理区 100
808 宋建国 第六管理区 100
809 梁辉 第六管理区 100
810 梅小强 第六管理区 100
811 张月恒 第六管理区 100
812 王俊义 第六管理区 100
813 孙朝阳 第六管理区 200
814 张健 第六管理区 100
815 郭宾峰 第六管理区 100
816 郭文化 第六管理区 100
817 李先祥 第六管理区 100
818 盖连华 第六管理区 100
819 史敬利 第六管理区 100
820 唐桂兰 第六管理区 100
821 王玲 第六管理区 100
822 史星辰 第六管理区 100
合计:5600
区属各单位总计 97080
亳州经济开发区扶贫捐赠活动
公示一览表(企业)
序号 单位 捐款数额(元)
1 亳州美润士涂料有限公司 1000
2 北京能济(亳州)药业有限公司 3200
3 安徽精诚本草中药饮片有限公司 160
4 合肥鸿鹤物业管理有限公司亳州分公司 5000
5 亳州市新健康科技有限公司 1120
6 亳州市盛林中药饮片有限公司 2000
7 亳州市盛林中药饮片有限公司董事长:高广彬 1000
8 安徽亿人安股份有限公司 2000
9 安徽亿人安股份有限公司董事长:支允坤 1000
10 安徽多善堂药业股份有限公司 2600
11 安徽益生源中药饮片有限公司 1000
12 安徽益生源药业有限公司 1000
13 安徽九州红健康产业有限公司 1000
14 安徽九州红中药股份有限公司 1000
15 安徽联鹏瓶盖包装有限公司 1000
16 安徽修正药业集团亳州制药有限公司 5000
17 亳州万达广场三楼世纪潮牛火锅店 1000
18 安徽如金投资管理有限公司 衣服:100件
 区内各企业总计 现金:30080
衣物:100件

首页       走进开发区       工作动态       招商引资       政务公开       党群工作       企业在线       政民连线      
版权所有 亳州经济开发区 电话:0558-5189519  地址:亳州市汤王大道2189号
技术支持: 您是第位访客 皖ICP备15026161号-1